Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Вс май 26, 2019 12:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

За кого будете голосовать?
Бабурин С.Н. 0%  0%  [ 0 ]
Грудинин П.Н. 0%  0%  [ 0 ]
Жириновский В.В. 14%  14%  [ 1 ]
Путин В.В. 14%  14%  [ 1 ]
Собчак К.А. 0%  0%  [ 0 ]
Титов Б.Ю. 0%  0%  [ 0 ]
Явлинский Г.А. 14%  14%  [ 1 ]
Бойкот выборов 57%  57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 12:15 pm 

Дух товарища мыша:
Смысл думаю понятен - пойдёте голосовать или нет и если да то за кого ? Я лично не пойду ибо не собираюсь учавствовать в этом цирке.
Мой выбор - бойкот выборов !

Не жди и не надейся

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 12:39 pm 
мамкин мизантрап

Откуда: Путинский бандитско-воровской фашистский гадюшник со слабоумными бесправными безропотными алкашами
Не пойду (бойкот).

А те кто за Путина - будьте прокляты!
Возмездие за путинский бандитско-воровской режим неизбежно, вторая мировая война покажется невинной детской шалостью.

R -mouse писал(а):
Мой выбор - бойкот выборов !
Молодец умничка люблю тебя! Чмафки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 4:33 pm 
темный джедай

какое фпизду возмездие... с какого хрена кто-то будет за русских решать их проблемы лол?

ЗЫ. на выборы не хожу, скажим так... по религиозным соображениям

азотный ТЕA-лазер - готов, ну почти
восстановление ТВ-16, 75%
термоакустика - 1% (трупка загудела)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 7:08 pm 

название неправильное
надо было выборы путена 2018

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 12:37 am 
мамкин мизантрап

Откуда: Путинский бандитско-воровской фашистский гадюшник со слабоумными бесправными безропотными алкашами
Shah писал(а):
какое фпизду возмездие... с какого хрена кто-то будет за русских решать их проблемы лол?
В мире есть могущественные древние силы следящие за справедливостью на Земле, и я тоже отношу себя к их числу, я часть силы той.
Они действуют редко, раз в век, но очень мощно, приводя к гибели десятков миллионов недоумков, провоцируя между ними войну, в которой они взаимно аннигилируют как материя и антиматерия, самоуничтожаются.
Плешивое ботоксное хуйлишко со своей военизированной ОПГ перестало быть сугубо русской проблемой и стало общемировой.
Русские (россияне) будут жестоко наказаны - за то, что дали ему эту власть. Погибнет более ста миллионов россиян. Сколько процентов проголосует за Путина, столько же и погибнет.
Дело в том, что путинской шайкой тридцатилетнее молчание в ответ на её беспредел воспринимается как безнаказанность.
В политике существует очень разные индикаторы: 90% на выборах диктаторы воспринимают как тотальную поддержку населения и развязывают себе руки, но на самом деле 90% и более - это индикатор смерти всех диктаторов, предельная температура, как перед закипанием воды.
Не все умеют правильно интерпретировать индикаторы, наверное почти никто не умеет. Большинство индикаторов которые я замечаю, я думаю что интерпретирую правильно, в большинстве случаев (бывают и ошибочные интерпретации).
На форумах я предсказал присоединение Крыма, победу Трампа, взлёт криптовалют. Мало у какого политолога прогнозы сбываются так точно.
В гибели ста миллионов россиян в ближайшие 32 года я уверен больше, чем в каком-либо другом своём прогнозе, это 100% вероятность.
Насчёт потерь с другой стороны не берусь судить, не знаю сколько российских ракет собьёт ПВО, сколько миллионов людей спрячутся в бомбоубежищах.
Уверен, что российским ПВО не будет сбита ни одна ракета, долетят ВСЕ ракеты выпущенные по России, нисколько людей не спрячутся в бомбоубежищах, потому что в рашке нет никаких бомбоубежищ.
Будет эффект дихлофоса по тараканам. Путин это усиление конфронтации с "западом" и неизбежная атомная война с гибелью 100 млн россиян. Вот как всё будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 2:24 am 
темный джедай

Цитата:
В мире есть могущественные древние силы следящие за справедливостью на Земле, и я тоже отношу себя к их числу, я часть силы той.

справедливость слишком эфемерное понятие, и буде таки силы существовали в реале, а не в твоем больном МНУ, то были-бы ебическими диктаторами и угнетателями, много гурятнее нежно любимого тобою тупина

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 6:05 am 
мамкин мизантрап

Shah писал(а):
справедливость слишком эфемерное понятие
нет

Shah писал(а):
и буде таки силы существовали в реале, то были-бы ебическими диктаторами и угнетателями
Так они и существуют, но скрытно.
Проявляют себя раз в сто лет, или ещё реже, или вообще не проявляют, проявления очень косвенные, и в то же время очевидные, громоподобные, свидетельствующие о колоссальном влиянии, о господстве на планете.
Как бы говорят нам: "мы есть, мы могущественны, кто бы ты ни был (президент или триллионер), есть те, кто выше тебя, и мы пристально следим за тобой, но сами не покажемся, не косячь против нашего Закона, и не будешь хрустеть хрящами собственных гениталий на зубах, не будешь чувствовать пепел своих детей в своём носу".
Они не у всех на виду, не как Путин или Трамп. Ты их не видишь, а они есть.
Древняя диктатура справедливости.
Что-то вроде "ночного дозора". Или "ордена многоликого бога" из игры престолов.
Возмездие неотвратимо. Вот увидите (те кто останется в живых).

(дописал)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 11:29 am 

Лол ну то что все умрут это неотвратимо.
Хотя гипотетически это можно обойти, но пока технологий не хватает.
Но вот справедливости нед.
Ты в принципе можешь какуюто свою сравепливость вершить но тут уже как повезет.
http://brights-russia.org/article/the-j ... llacy.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 11:57 am 
темный джедай

Цитата:
древние силы следящие за справедливостью на Земле, и я тоже отношу себя к их числу, я часть силы той.

Цитата:
Проявляют себя раз в сто лет, или ещё реже,

тогда ты чото пиздишь слишком дохуя :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 12:48 pm 
мамкин мизантрап

Ну я кагбы снаружи помогаю, как волонтёр, внештатный сотрудник, добровольный помощник, оказываю им посильное содействие, так что мне можно пиздеть всё что угодно, где угодно, о чём угодно, и сколько вздумается, что я собственно и делаю от всей души.
Испытываю кайф от того, что у меня с Пушкиным и Джордано Бруно общее дело, берущее начало в глубине веков. Опора столба - тоже кагбы и часть столба, но и не столб. Я свободный рыцарь лучезарной дельты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 4:52 am 
мамкин мизантрап

:) Давайте с интересом интерпретировать новые индикаторы, трактовать показания :P

Я вижу, что расслоение запутинцев и антипутинцев всё чётче.
Кажется в химии как-то этот процесс отдельным словом называется. Когда граница между веществами становится всё более отчётливая. Сепарация, фракционирование, или вроде того.
Как границы морей с водой разных цветов.
Вложение:
atla_pac_1.jpg
atla_pac_1.jpg [ 89.34 KIB | Просмотров: 1602 ]
Увеличение числа проголосовавших за Путина (75%), свидетельствует о том, что на выборы пришли в основном те, кто за него, трое из четырёх пришедших.
Остальные оставили всякую надежду увидеть другого кандидата и остались дома.
Наглядно видно тенденцию к тому, что на выборы будут ходить те, чей кандидат "побеждает".
Ещё пару таких выборов без выбора, и за Путина будет 95%.
Те кто против, просто не приходят, и это всё очевиднее.

Пишут что явка составила якобы 66%, но это вилами по воде писано, мы то знаем как эта явка обеспечивается, например вбросами бюллетеней давно умерших людей:

Даже если реально проголосовало 75% запутинцев от 66% проголосовавших, это лишь 49,5% от общего числа избирателей.
Более половины предпочли либо другого кандидата, либо воздержались от участия в очередном "всесоюзном" лохотроне.
И это при безвольных бюджетниках, пригнанных на избирательные участки из-под палки: ментов, военных, домов престарелых, учителей, врачей, пациентов психбольниц, с дичайшими вбросами и "каруселями".
Интернетный онлайн-контингент и оффлайн-контингент телезомби очень различаются. Очень много биомусора, не знающего что такое интернет, не умеющего им пользоваться, лишённого доступа к альтернативным источникам информации. Обезьяны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 4:59 pm 

Не жди и не надейся

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 4:09 pm 
мамкин мизантрап

Цитата:
Состояние участников рейтинга богатейших бизнесменов России превышает золотовалютные резервы страны и банковские депозиты всех российских граждан, выяснили западные СМИ, которые изумились быстрому обогащению предпринимателей.
Фигуранты списка «200 богатейших бизнесменов России – 2018», подготовленного журналом Forbes, обладают состоянием, которое в совокупности превышает золотовалютные резервы страны и банковские накопления всех россиян, пишет Forbes.
На прошлой неделе был обнародован ежегодный рейтинг богатейших бизнесменов России, в котором содержится 200 имен. Совокупное состояние этих богачей достигло 485 миллиардов долларов, за год увеличившись на 25 миллиардов.
При этом в золотовалютных резервах России на тот момент находилось 433 миллиарда долларов. На банковских депозитах всех россиян находилось еще меньше — 389 миллиардов. Таким образом, состояние 200 богачей превысило резервы Центробанка и накопления всех россиян.
«Пока население продолжает беднеть, состоятельные граждане умножают свой капитал и выводят его за границу», — отмечается в статье, автор которой напоминает, что в последние три года в отношении российского бизнеса действуют американские санкции.
путинизм во всей своей красе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 6:58 am 
мамкин мизантрап

Цитата:
Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию «The Geneva Declaration on Terrorism», которая определяет как государственный терроризм следующие явления:
- Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
- Доставка государством ядерного оружия на территорию других государств, в их территориальные воды или в международные воды.
- Военные манёвры и учения, проводящиеся вблизи границ другого государства и представляющие угрозу его независимости и территориальной целостности.
- Атака вооружёнными силами государства целей, которая представляет угрозу для гражданского населения живущего в другом государстве.
- Создание и поддержка вооружённых отрядов наёмников, с целью уничтожения суверенитета другого государства.
- Убийства и попытки убийств государственных деятелей других государств или национально-освободительных движений, направляемые государством вне зависимости от того выполняются ли они с помощью военного удара, специальных операций или найма агентов (например, ЦРУ против никарагуанских политиков, семьи Каддафи, Ясира Арафата).
- Тайные операции разведывательных или других государственных сил, направленные на дестабилизацию или подчинение другого государства, национально-освободительного движения или международного мирного движения (пример: подрыв Rainbow Warrior).
- Кампании по дезинформации, направленные на дестабилизацию других государств (пример: СМИ из холдинга «ГазПромМедиа», «Russia Today»).
- Продажа оружия, поддерживающая продолжение региональных войн и задерживающая политическое решение конфликтов.
- Отмена гражданских прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия терроризму.
- Разработка, испытание и развертывание ядерного и космического оружия, повышающего вероятность геноцида и экоцида, обрекающее бедных на продолжающуюся нищету и все человечество на постоянный страх.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 4:37 am 
мамкин мизантрап

Shah писал(а):
справедливость слишком эфемерное понятие
Эфемерное оно только для тех, кто не знает признаков справедливости. Также как физика эфемерна для кефирщиков.
Таким макаром можно заявить, что наука тоже эфемерное понятие, что наука у каждого своя, у некоторых земля плоская, на облачках сидит воображаемый дедулька и пристально за ними смотрит.
Но мы то с вами знаем истинную науку, предсказуемую, последовательную, просчитываемую в реальности, а не плоды больного воображения.
То же самое и со справедливостью. Справедливость ничуть не менее точная наука чем физика или математика. Только охватывает и оперирует не предметами, (не рис считать, не спички), а биологической плотью. Комплексно, массово. Коллективная ответственность, неизбежные исторические последствия за бандитско-воровской режим в виде многовековой отсталости, рабского менталитета из-за многолетнего крепостного права... Те же самые причины и следствия. Принцип домино, эффект бабочки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 1:32 am 
мамкин мизантрап

Петиция чтобы на международном уровне признать Путина военным преступником

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа