Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Вс май 26, 2019 12:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение снов и тд...
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:26 pm 

Мне вот все сниться как я детальки хабарю то с завода посреди дня, то с местной вч :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:04 pm 
Камрад

Контррольная отметка. Очередной месяц-ни единого сна. :lol:

К админу с родителями! ©STALKER
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:22 pm 
камикадзе

Ну мну када на учебу рано встаю, то тож снов нед.
Сегодня вот был сон. Дрался с какой-то бабенью, при чем все в анимешной стилистике было. :facepalm: У меня был ебических размеров меч, которым я фаерболы пускал. :lol: Таки победил, она сдалась, хотел выебать, да проснулся :cry:

Полумостовая SSTC-10%(куплены детали)
G.G.v3.1-10%(добыча деталей, симуляция)
Мутация в препода - 50%

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 4:58 pm 
Камрад

Мсье, вы... глубоко не правы, какие фпесту ощущения после сна, кроме как "хочу еще поспать" :mrgreen:

К админу с родителями! ©STALKER
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 5:57 pm 
окружённый жидами

мнеб ваши проблемы, я уж который месяц бессонницей маюсь - зело плохо засыпаю причём поздно и просыпаясь рано утром и заснуть не мог несмотря на то что спать зело сильно хочется...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 6:44 pm 
пантера

А снотворные разве созданы только для того, чтоб их с "Т-номерным" вместе жрать?... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 6:55 pm 
окружённый жидами

если снотворные жрать то хрен выспишься ибо они фазу быстрого сна блокируют ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 6:57 pm 
пантера

Понятненько. Значит только для совместного пожирания и годны... :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 7:01 pm 
окружённый жидами

да не если у тебя есть возможность провалятся половину следующего дня в кровати то выспаться о снотворны вполне можно, ну ночью без фазы быстрого сна проспишь, а утром подремешь и быстрая фаза придёт...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 11:13 am 
Следопыт

МышЪ, а ты глицин не пробовал юзать? Мне помогло. Правда, серьёзной бессонницы не было, но сон поставило на место. И бошка после него вполне юзабельная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 3:33 pm 

Лутши димедрол.Мне врач от алергической реакции на привифку от инцыфалита прописывал.Я его вместо одной таблетки на ночь по шесть пил.СОН ЗАЕБИСЬ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 10:40 am 
окружённый жидами

Сегодня ночью, явился ко мне во сне Великий Вождь четырёх революций, Щедрое Солнце Ким Ир Сен. Был он в сером кителе, в руке правой держал Айфон5 серебристого цвета с наушниками белымы. Грусен был лик Вождя, глаза его были напонены печалью, а на челе зияла чёрная язва.
Повёл он меня в дом свой и стал показывать и рассказывать как должен жить настоящий марксист... Потом угощал он меня небольшими арбузами и пивом и говорил при этом:
- Смотри арбуз зелен, а середина красная.
После угощения, открыл он книгу с красной обложкой на странице верхняя половина которой была серой с текстом писанным чёрными буквами, а нижняя белая с красными буквами на верхней части страницы говорилось о том почему пал СССР и не удалось построить коммунизм и кто враги, а на нижней части как возродить СССР, победить мировой буржуазный империализм и построить справедливое общество всеобщего счастья. Велел он мне выучить прочитанное наизусть со словами:
- Вечером приду и ты товарищ, мне ответишь и расскажешь как понял прочитанное....

К чему такое снится? Вроде вчера много не пил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 7:38 pm 
камикадзе

Лол. Таки более менее чотко(пару раз было , но шибко мало) осознался сегодня, когда днем вздремнул. Ну знач торчу неподалеку от дома возле колонки, проходит мимо мужик какой-то , здоровается и тут блять, внезапно, задаюсь вопросом "а хули я тут делаю!? че за мужик!?" Далее стал вертеть башкой и внимательно окружение рассматривать. Погода немного неестественной была, вроде пасмурно сильно, но и не темно, да и тучи низковато. Вокруг не было ни человека, кроме того мужика. пошел за ним, еще более убедился, что во сне, аж мурашки побежали от мысли, что получилось, я могу все хуячить в ебеня. Иду за мужиком, думаю: надо б проверить на нем свои возможности, отпиздить штоле.... еще раз охуеваю от мысли, что сплю и просыпаюсь блеать :facepalm: кароч надо эмоции контролировать, а то выбрасывает. Но таки ощущения крайне интересные и нестандартные....доо... надоб прокачивать скилл и воротить пространство а-ля в инсепшне :lol:

Полумостовая SSTC-10%(куплены детали)
G.G.v3.1-10%(добыча деталей, симуляция)
Мутация в препода - 50%

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 11:07 pm 

Ну дерзай,когда например дуло калаша уже будет изгибатся по твоему желанию да ещё и стрелять при этом напишешь))и да подтверждаю пристальный взгляд в точку выход а рассеяный и отвлечение от темы сновидения=переход в норм сон(можно также менять сны но на 3-4 просыпаешся)пы. сы. траву не курил никогда(см.пейот :lol: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:13 pm 
Админ

седня приснился веселый сон. Звонит мне значит товарищ и говорит типа го диггать. Ну я такой пошел, прихожу на точку сбора и там 3 чела стоят. А я им говорю " чуваки, пиздатый сон мне снится, я даже ваши лица в подробностях вижу", а они такие типа ха-ха, ололо, затралел. Ну и пошли мы значит дигать. Идем по какой то каналье по колено в гавне. Открываем какую то гермодверь, а за ней помещение освещенное в полумраке, в стиле 70х, и кто то сидит в кресле за столом спиной к нам, и типа читает какие то доки. Ну мы значит подходим, а этот чел разворачивается в кресле, встает, одевает фуражку и говорит типа " я генерал Алексей Васильевич Киселев", на нем еще китель был генеральский. И чето давай нам втирать про совок, про то что типа он обслуживает ниибацо секретную систему и сидит в этом бункере уже овер 20 лет :) . У него еще была типа секретутка, которая ему кофе носила пока он прохладную рассказывал. На мониторы еще показывал, на которых какие то зеленые циферки высвечивались на черном фоне. Ну мы решили что он поехавший и свалили. Генерал сказал еще на прощание чтоб никому типа гостайну не раскрывали :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:21 pm 
окружённый жидами

А генерал Кисилёв в натуре существует токмо он не совейный, а пендосский генерал воевавший во Вьетнаме, только в в 90-ых годах он ебанулся на отличненько по причине заболевания ПГМ и приехал в рашку и он реально поехавший :facepalm:
Цитата:
Алексей КИСЕЛЁВ — бригадный генерал США, потомок Рюрика, герой Приднестровья
Изображение

446983 original Алексей КИСЕЛЁВ бригадный генерал США, потомок Рюрика, герой ПриднестровьяГенерал американской армии — Алексей Александрович Киселёв. награждён высшей наградой США — орденом Серебряная Звезда, пройдя 200 километров, выбираясь из джунглей Вьетнама, где он спасал пилотов сбитого бомбардировщика .
Родился в Эстонии, в дворянской семье Киселёва Александра Николаевича, священника из русской дворянской семьи графов Киселёвых.
Потомок Рюрика по линии бабушки Анастасии Шаховской.
Окончил Колумбийский университет. В армию США Алексей Киселев попал по призыву. Служил в десантных войсках, был специалистом по войне в джунглях, в лагере Гулик в Панаме прошел школу американских рейнджеров. Занимался дальней военной разведкой. Воевал во Вьетнаме, Гренаде.
В 1992 г. взял отпуск и уехал воевать в Приднестровье, воевал за Россию, как и мечтал всегда, на передовой линии, в казачьих формированиях. В 1991 г. его родители вернулись в Россию. В мае 1999 г. бригадный генерал Киселёв ушёл в отставку, в связи с тем что его дивизию собирались отправить на Балканы и он не хотел воевать против братьев по вере. Он жил в Калифорнии, а ныне живёт в Красноярске, помогает школам и кадетским корпусам.
Его отец — протопресвитер Александр Киселёв, в молодости служил в Эстонии, и в алтаре ему прислуживал мальчик Алёша Редигер — ставший в последствии Патриархом Московским и всея Руси — Алексием II.
Вот несколько его высказываний о России и Армии:
- Приднестровье, так же как, скажем, Калининград, с военной точки зрения, лакомый кусочек, и отдавать его ни в коем случае нельзя. Поэтому мне непонятна точка зрения Москвы, которая не соблюдает здесь русские интересы.
- Я считаю, в России есть прекрасные генералы, которые честно выполняют свой долг, и они могли бы успешно завершить войну в Чечне — при одном условии: что бы им не мешали правительственные чиновники. В России много предателей, которым выгодна чеченская война, и они делают всё для того, что бы эта гнойная рана подольше не заживала.
- А пока я вижу, всё делается для того, чтобы Армию российскую уничтожить, чтобы в конце концов, враг пришёл и взял нас голыми руками — я не могу этого понять; я ещё ни разу в жизни не встречал таких правителей, которые бы уничтожали свой собственный народ и свою Армию, — это за пределами человеческого разума.

За плечами генерала Алексея Киселева — четыре войны. Три он отвоевал по долгу американского рейнджера, поскольку почти всю жизнь служил десантником в войсках Соединенных Штатов. На четвертую поехал добровольцем. Полыхала она в 1992 году в Приднестровье. Дрался, как считает сам, за Россию, за ее единство в казачьих формированиях. А теперь — в отставке, живет в Красноярске, занимается благотворительностью и архивными изысканиями....
читать полностью http://ronsslav.com/aleksey-kiselyov-br ... nestrovya/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 8:07 pm 

Llevellyn,ты хоть цыхверки рассмотрел сколько там до бп осталось?ггг

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 4:19 pm 
окружённый жидами

Кто может подсказать, к чему Ламазоид сниться? :facepalm: :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:06 pm 
темный джедай

кагбэ от контекста зависит... но капитан психоаналитик подозревает, что неспроста :lol: :lol: :lol:

азотный ТЕA-лазер - готов, ну почти
восстановление ТВ-16, 75%
термоакустика - 1% (трупка загудела)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:09 pm 

Мышъ тыж прожжённый товарисч! Берём эээ, ну вещества, уходим в ИСС и узнаём, что тебе шлёт Ламазоид из тонкого плана ;) :facepalm:

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа