Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Вт авг 22, 2017 12:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 853 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Данный опрос относится к древним техногенным цивилизациям(с 6 стр.)
План,Грибы
Тархун
Синтетика,ЛСД
Тяжелые драги
Галоперидол,кетамин
Может что и было
Спирт,просто спирт,без закуски
Спирт,просто спирт,без закуски
Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посиделки у кальяна.
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 7:18 am 
мамкин мизантрап

Откуда: Путинский бандитско-воровской фашистский гадюшник с обманутыми слабоумными бесправными алкашами
Сегодня приснилось что я убил кота. Соседи оставили в сумке в подъезде, а он мяукал и мяукал. Всю плешь переел. Я эту сумку притащил домой, достал этого тварёныша и стал душить. А кот - помесь с пумёнком или леопардом. Лапищи толстые как у рыси. Мать пришла, возится по дому, я кота спрятал. Он вроде сдох, но лапы ещё дрыгались. Потом ушла на улицу опять, я пошёл убирать труп кота, а его нету. Оказалось что он недодушился, ожил и стоит, головой прислонился к стене как пьяный, и хрипит. Думаю да что ж такое то, когда же ты наконец сдохнешь, придушил шею, и начал ему на неё провод наматывать, вроде бы алюминиевый, которым электропроводку проводят. Кот упирался, царапался лапами. Голова стала похожа на белую змеиную, глаза вытаращились. Потом наконец-то перестал дышать. Я его сложил компактненько, свернул пополам, рядом валялся целофанчик из под яблок с прилепленным чеком из "ленты" - в него положил. И ещё сумка осталась, клёвая сумка, часть яркозелёная, кубом с кружавчиками (как внутренняя часть трусов сеточкой), а часть чёрная, я с похожей в школу ходил, называлась Sanaco. Кота в пакете положил в шкаф, думаю не забыть потом выбросить, а то вонять начнёт. И тут мать опять заходит с улицы, говорит -у соседки кота украли, оставила в подъезде, и вместе с сумкой украли. И тут я думаю - точно, сумка же ещё где-то там, её тоже надо спрятать, на авито продать, или в шкаф положить, а потом достать лет через пять десять, когда всё забудется. Сжигать или выбрасывать жалко, сумка хорошая. Просыпаюсь с мыслью не забыть выбросить кота. Потом по мере просыпания думаю -бля, какого кота? Пумёнка. Какого в жопу пумёнка?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 3:02 pm 
Изображение
В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”.
https://gag.news2.ru/story/526810/

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 2:16 am 
мамкин мизантрап

Откуда: Путинский бандитско-воровской фашистский гадюшник с обманутыми слабоумными бесправными алкашами
Ставил кваситься квас в пятилитровке. Потом из одной пятилитровки перелил в три полторашки, поставил в холодильник. Через сутки вкус оказался разный во всех трёх полторашках.

А ещё кукурузу поставил вариться, закипело, автовыключение через два часа. А то пару серий сериалов щас сяду смотреть, потом танки. И забуду про неё нафиг. Люблю кукурузу. Кукуруза вкусная.
Зимой кукурузы иногда пипец как хочется. В морозилке чтоли назамораживать. На базаре 10руб один сырой початок. Штучек 10 хотя бы. Просто так она плохо хранится, протухает через месяц.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 6:42 pm 
мамкин мизантрап

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 6:25 pm 
мамкин мизантрап

На флае про осознанные сновидения речь зашла.
Похоже что у меня был однажды давно (лет 7 уже назад) осознанный сон, в котором я таки спровоцировал третью мировую войну и апокалипсис, но она оказалась весьма своеобразной. Гора за городом (где-то здесь 52.572677° 85.264411°), вдалеке на севере стоят линии электропередач с висящими проводами. И медленно и низко летит пассажирский самолёт, боинг 777 или вроде того, обычный международный лайнер, к нему на четырёх верёвочках за углы привязана прямоугольная дощечка размером с футбольное поле, кормушка, в кормушке что-то насыпано, и за кормушкой летит огромная стая воробьёв. Это нападение, самолёт с кормушкой и воробьями - это какое-то оружие, либо радиация, либо химикаты какие-то, либо биологическое оружие. Воробьи жрут из кормушки, и срут этим на поля, заражая местность. Может быть из их высранного говна потом полезут ядовитые пауки, или бактерии, или споры сибирской язвы, или смертносная плесень - не знаю. Но сон был очень сочный красочный реалистичный и запоминающийся. Я слышал звук двигателей, чувствовал прохладу и дуновение осеннего ветра, как от ветра шевелятся волосы на руках, запах подгнившей сырой травы, физически точные траектории воробьёв, каждый взмах их крыльев, стая была очень реальной (правдоподобная симуляция полёта тысяч воробьёв).

А ещё был реалистичный сон когда с неба стали падать метеориты и астероиды, входить в атмосферу, постепенно снижать свою прозрачность в облаках.
И ещё один реалистичный сон, когда по нашему дому (многоэтажке) и деревьям лазили серые гуманоиды без половых признаков (ни члена ни пизды, просто ничего, как у лягушки) и с перепонками на пальцах, закапывались в землю.
топ 3 самых запоминающихся и реалистичных сна

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 9:33 pm 

Осознанные сны, это когда ты во сне понимаешь что спишь и можешь в них производить осознанные действия.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 4:30 am 
мамкин мизантрап

Это какие-то наполовину осознанные. Понимаешь что что-то не так, управляешь реальностью во сне, активно взаимодействуешь с ней, но при этом не знаешь, что это сон.

Когда полностью осознанные, когда во сне понимаешь, что это сон - тогда из сна сразу же кикает, обычно.
Например когда летаю, думаешь -"о круто, я сейчас полетаю", начинаешь разбегаться и делать взмахи руками... и пиздыкс, выкинуло.

Но иногда наоборот, не удаётся проснуться. Множественные пробуждения во сне, осознаёшь что это сон, и просыпаешься снова во сне, из зеркал лезут дьявольские сущности, ведьмы, черти, призраки, по квартире ходят пустые шубы и сапоги, снова просыпаешься обосравшийся от страха, идёшь мыть жопу от говна, стоишь стираешь трусы, и тут в ванной из зеркала к тебе тянется чёрная рука в балахоне, и снова просыпаешься, и опять не на самом деле, уже чуть ли слезами не ревёшь от беспомощности, что не можешь проснуться из этого ада, в коридоре открывается дыра в потусторонний мир, оттуда летят летучие мыши и в квартиру лезут какие-то жуткие твари, пытаешься кричать от страха, но у голоса нет звука, вместо крика из рта выходит беззвучный воздух, пытаешься бежать, но ноги и руки тебя не слушаются, подкашиваются и падают.

Кстати для видения снов, рекомендую подложить себе под кровать в область головы большое зеркало, отражающей стороной вверх. Это никакая не чушь, это какой-то пиздец.
О, кстати Серёге Ушакову тоже щас об этом напишу, подам идею, пусть обязательно попробует.
Но нужно жить на первом этаже, и одному, чтобы ненароком не выпасть из окна, никого не поранить и не убить (включая себя), т.к. от зеркала может включиться лунатизм, зеркало может спровоцировать хождение во сне, в том числе с ножом или топором, и хрен знает что в этом состоянии может взбрести вам в спящую голову, или под присмотром кого-нибудь, чтобы вы себе отвёртку в шею не воткнули.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 5:17 am 
мамкин мизантрап

Возможно нижеописанный способ поможет вам видеть сны, если они вам не снятся.
Однажды сестре моей бабушки (лет в 80) посоветовали для спокойных снов класть зеркало, отражающей стороной вниз, чтобы избавиться от кошмаров. Она положила его под кровать, но зеркало было двойным, с двумя отражающими поверхностями, отражало в обе стороны. И она говорила потом, что не передать словами, что ей в ту ночь снилось, какие кошмарные жуткие ужасы. Это были самые страшнейшие сны, какие она только видела в жизни.

Лет в 18 (лет 12 назад) мне тоже снился кошмар, в котором по квартире ходила пустая шуба, плыла по воздуху, будто в неё кто-то был одет, а под ней шагали старые грязные помятые сапоги, в этом кошмаре снилась какая-то ведьма (сам сон и его содержимое уже не помню). Я проснулся, пора было идти на учёбу, а на подушке лежит огромное круглое зеркало. Я спросил маму, "чё ты мне его сюда притащила", она тоже собиралась на работу и возилась в ванной, решил что это она вытащила старое зеркало. Но потом выяснилось, что это зеркало притащил во сне я сам, вытащил его из-за шифоньера и положил себе на кровать! Зеркало было бы сложно найти, его не было видно, и я не знал где оно лежит, но спящим я его сразу нашёл. Той ведьме во сне что-то было от меня нужно.

Сны как-то связаны с зеркалами. Я не верю ни во что потустороннее, ни в каких духов, и предполагаю научную версию, что эффект связан с отражением электромагнитных волн мозга обратно в мозг, ведь зеркала отражают не только видимый спектр, но и множество других спектров, в том числе микроволны, проходящие насквозь тканей одеял, материалов подушек и матрасов. Кто смелый и не очкует, и хочет испытать во сне что-то новое, рекомендую положить большое зеркало (можно 20х10 см, но лучше 50х50 см и более) себе под кровать, или под подушку, отражающей стороной вверх. Так, чтобы в зеркале отражалась ваша голова, но не обязательно должна быть прямая видимость (не нужно спать на голом зеркале), между головой и зеркалом может быть матрас, подушка, и даже кровать. Главное чтобы зеркало сквозь все тряпки отражало вашу голову обратно, было направлено так, чтобы голова видела в зеркале себя, для этого нужно чтобы зеркало было расположено горизонтально.

Сразу говорю что это опасно, желательно жить на первом этаже, так как если эффект сработает, то зеркало может спровоцировать лунатизм, неосознанное хождение во сне, и вы можете ненароком выйти в окно. Если окно окажется на седьмом этаже, это скорее всего кончится фатально. Так же желательно чтобы в доме никого не было, чтобы не пырнуть во сне своих спящих родных и близких ножом, не зарубить их топором, или чтобы сидел второй человек, который будет за вами присматривать, приглядывать, чтобы вы не воткнули сами себе в горло отвёртку. Так как во сне может присниться разное, ваше тело может показаться чужим, например инопланетянином-захватчиком (Чужим), которого вы попытаетесь убить. То что мне снилось, после экспериментов с зеркалами, лично я просто до усрачки боюсь повторять, хотя очень люблю всякие эксперименты, но беспокоюсь за здоровье близких и своё, технику (могу разбить во сне монитор с компом, убить кого-нибудь или себя и оказаться в тюрьме или на кладбище). Если эффект срабатывает, то происходит полная потеря контроля над телом, будто в него кто-то вселяется. Эффект наступает не сразу, не в первую ночь, может сработать в первую неделю, или придётся спать с зеркалом под подушкой целый месяц, чтобы наконец приснился ужасный кошмар.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:27 am 

Так оно всё и начинается, сначала зеркало под подушкой, потом мытьё зеркала в реке под веществами (вызов союзника однако), ну а потом комната с белым потолком и правом на надежду :twisted:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 7:00 am 
мамкин мизантрап

Никаких веществ!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 10:28 am 

Там же по технологии нужно на руки перед сном смотреть, а они у тебя шуршат под одеялом в это время, вот и результат.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 7:42 am 

Wirel писал(а):
Никаких веществ!

Сам же гойворил, что нужно испытать фсё. Так шта у тя нет выбора, гыгы
Руки, шуршащие под одеялом перед сном, таки снижают вероятность ОС...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 7:44 am 
мамкин мизантрап

Под одеялом я руками не шуршу, так одеяло пачкается.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 853 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Яндекс цитирования
Русская поддержка phpBB