Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Чт окт 19, 2017 1:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Данный опрос относится к древним техногенным цивилизациям(с 6 стр.)
План,Грибы
Тархун
Синтетика,ЛСД
Тяжелые драги
Галоперидол,кетамин
Может что и было
Спирт,просто спирт,без закуски
Спирт,просто спирт,без закуски
Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посиделки у кальяна.
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 7:18 am 
мамкин мизантрап

Откуда: Путинский бандитско-воровской фашистский гадюшник с обманутыми слабоумными бесправными алкашами
Сегодня приснилось что я убил кота. Соседи оставили в сумке в подъезде, а он мяукал и мяукал. Всю плешь переел. Я эту сумку притащил домой, достал этого тварёныша и стал душить. А кот - помесь с пумёнком или леопардом. Лапищи толстые как у рыси. Мать пришла, возится по дому, я кота спрятал. Он вроде сдох, но лапы ещё дрыгались. Потом ушла на улицу опять, я пошёл убирать труп кота, а его нету. Оказалось что он недодушился, ожил и стоит, головой прислонился к стене как пьяный, и хрипит. Думаю да что ж такое то, когда же ты наконец сдохнешь, придушил шею, и начал ему на неё провод наматывать, вроде бы алюминиевый, которым электропроводку проводят. Кот упирался, царапался лапами. Голова стала похожа на белую змеиную, глаза вытаращились. Потом наконец-то перестал дышать. Я его сложил компактненько, свернул пополам, рядом валялся целофанчик из под яблок с прилепленным чеком из "ленты" - в него положил. И ещё сумка осталась, клёвая сумка, часть яркозелёная, кубом с кружавчиками (как внутренняя часть трусов сеточкой), а часть чёрная, я с похожей в школу ходил, называлась Sanaco. Кота в пакете положил в шкаф, думаю не забыть потом выбросить, а то вонять начнёт. И тут мать опять заходит с улицы, говорит -у соседки кота украли, оставила в подъезде, и вместе с сумкой украли. И тут я думаю - точно, сумка же ещё где-то там, её тоже надо спрятать, на авито продать, или в шкаф положить, а потом достать лет через пять десять, когда всё забудется. Сжигать или выбрасывать жалко, сумка хорошая. Просыпаюсь с мыслью не забыть выбросить кота. Потом по мере просыпания думаю -бля, какого кота? Пумёнка. Какого в жопу пумёнка?

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 3:02 pm 
Изображение
В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”.
https://gag.news2.ru/story/526810/

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 2:16 am 
мамкин мизантрап

Откуда: Путинский бандитско-воровской фашистский гадюшник с обманутыми слабоумными бесправными алкашами
Ставил кваситься квас в пятилитровке. Потом из одной пятилитровки перелил в три полторашки, поставил в холодильник. Через сутки вкус оказался разный во всех трёх полторашках.

А ещё кукурузу поставил вариться, закипело, автовыключение через два часа. А то пару серий сериалов щас сяду смотреть, потом танки. И забуду про неё нафиг. Люблю кукурузу. Кукуруза вкусная.
Зимой кукурузы иногда пипец как хочется. В морозилке чтоли назамораживать. На базаре 10руб один сырой початок. Штучек 10 хотя бы. Просто так она плохо хранится, протухает через месяц.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 6:42 pm 
мамкин мизантрап

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 6:25 pm 
мамкин мизантрап

На флае про осознанные сновидения речь зашла.
Похоже что у меня был однажды давно (лет 7 уже назад) осознанный сон, в котором я таки спровоцировал третью мировую войну и апокалипсис, но она оказалась весьма своеобразной. Гора за городом (где-то здесь 52.572677° 85.264411°), вдалеке на севере стоят линии электропередач с висящими проводами. И медленно и низко летит пассажирский самолёт, боинг 777 или вроде того, обычный международный лайнер, к нему на четырёх верёвочках за углы привязана прямоугольная дощечка размером с футбольное поле, кормушка, в кормушке что-то насыпано, и за кормушкой летит огромная стая воробьёв. Это нападение, самолёт с кормушкой и воробьями - это какое-то оружие, либо радиация, либо химикаты какие-то, либо биологическое оружие. Воробьи жрут из кормушки, и срут этим на поля, заражая местность. Может быть из их высранного говна потом полезут ядовитые пауки, или бактерии, или споры сибирской язвы, или смертносная плесень - не знаю. Но сон был очень сочный красочный реалистичный и запоминающийся. Я слышал звук двигателей, чувствовал прохладу и дуновение осеннего ветра, как от ветра шевелятся волосы на руках, запах подгнившей сырой травы, физически точные траектории воробьёв, каждый взмах их крыльев, стая была очень реальной (правдоподобная симуляция полёта тысяч воробьёв).

А ещё был реалистичный сон когда с неба стали падать метеориты и астероиды, входить в атмосферу, постепенно снижать свою прозрачность в облаках.
И ещё один реалистичный сон, когда по нашему дому (многоэтажке) и деревьям лазили серые гуманоиды без половых признаков (ни члена ни пизды, просто ничего, как у лягушки) и с перепонками на пальцах, закапывались в землю.
топ 3 самых запоминающихся и реалистичных сна

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 9:33 pm 

Осознанные сны, это когда ты во сне понимаешь что спишь и можешь в них производить осознанные действия.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 4:30 am 
мамкин мизантрап

Это какие-то наполовину осознанные. Понимаешь что что-то не так, управляешь реальностью во сне, активно взаимодействуешь с ней, но при этом не знаешь, что это сон.

Когда полностью осознанные, когда во сне понимаешь, что это сон - тогда из сна сразу же кикает, обычно.
Например когда летаю, думаешь -"о круто, я сейчас полетаю", начинаешь разбегаться и делать взмахи руками... и пиздыкс, выкинуло.

Но иногда наоборот, не удаётся проснуться. Множественные пробуждения во сне, осознаёшь что это сон, и просыпаешься снова во сне, из зеркал лезут дьявольские сущности, ведьмы, черти, призраки, по квартире ходят пустые шубы и сапоги, снова просыпаешься обосравшийся от страха, идёшь мыть жопу от говна, стоишь стираешь трусы, и тут в ванной из зеркала к тебе тянется чёрная рука в балахоне, и снова просыпаешься, и опять не на самом деле, уже чуть ли слезами не ревёшь от беспомощности, что не можешь проснуться из этого ада, в коридоре открывается дыра в потусторонний мир, оттуда летят летучие мыши и в квартиру лезут какие-то жуткие твари, пытаешься кричать от страха, но у голоса нет звука, вместо крика из рта выходит беззвучный воздух, пытаешься бежать, но ноги и руки тебя не слушаются, подкашиваются и падают.

Кстати для видения снов, рекомендую подложить себе под кровать в область головы большое зеркало, отражающей стороной вверх. Это никакая не чушь, это какой-то пиздец.
О, кстати Серёге Ушакову тоже щас об этом напишу, подам идею, пусть обязательно попробует.
Но нужно жить на первом этаже, и одному, чтобы ненароком не выпасть из окна, никого не поранить и не убить (включая себя), т.к. от зеркала может включиться лунатизм, зеркало может спровоцировать хождение во сне, в том числе с ножом или топором, и хрен знает что в этом состоянии может взбрести вам в спящую голову, или под присмотром кого-нибудь, чтобы вы себе отвёртку в шею не воткнули.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 5:17 am 
мамкин мизантрап

Возможно нижеописанный способ поможет вам видеть сны, если они вам не снятся.
Однажды сестре моей бабушки (лет в 80) посоветовали для спокойных снов класть зеркало, отражающей стороной вниз, чтобы избавиться от кошмаров. Она положила его под кровать, но зеркало было двойным, с двумя отражающими поверхностями, отражало в обе стороны. И она говорила потом, что не передать словами, что ей в ту ночь снилось, какие кошмарные жуткие ужасы. Это были самые страшнейшие сны, какие она только видела в жизни.

Лет в 18 (лет 12 назад) мне тоже снился кошмар, в котором по квартире ходила пустая шуба, плыла по воздуху, будто в неё кто-то был одет, а под ней шагали старые грязные помятые сапоги, в этом кошмаре снилась какая-то ведьма (сам сон и его содержимое уже не помню). Я проснулся, пора было идти на учёбу, а на подушке лежит огромное круглое зеркало. Я спросил маму, "чё ты мне его сюда притащила", она тоже собиралась на работу и возилась в ванной, решил что это она вытащила старое зеркало. Но потом выяснилось, что это зеркало притащил во сне я сам, вытащил его из-за шифоньера и положил себе на кровать! Зеркало было бы сложно найти, его не было видно, и я не знал где оно лежит, но спящим я его сразу нашёл. Той ведьме во сне что-то было от меня нужно.

Сны как-то связаны с зеркалами. Я не верю ни во что потустороннее, ни в каких духов, и предполагаю научную версию, что эффект связан с отражением электромагнитных волн мозга обратно в мозг, ведь зеркала отражают не только видимый спектр, но и множество других спектров, в том числе микроволны, проходящие насквозь тканей одеял, материалов подушек и матрасов. Кто смелый и не очкует, и хочет испытать во сне что-то новое, рекомендую положить большое зеркало (можно 20х10 см, но лучше 50х50 см и более) себе под кровать, или под подушку, отражающей стороной вверх. Так, чтобы в зеркале отражалась ваша голова, но не обязательно должна быть прямая видимость (не нужно спать на голом зеркале), между головой и зеркалом может быть матрас, подушка, и даже кровать. Главное чтобы зеркало сквозь все тряпки отражало вашу голову обратно, было направлено так, чтобы голова видела в зеркале себя, для этого нужно чтобы зеркало было расположено горизонтально.

Сразу говорю что это опасно, желательно жить на первом этаже, так как если эффект сработает, то зеркало может спровоцировать лунатизм, неосознанное хождение во сне, и вы можете ненароком выйти в окно. Если окно окажется на седьмом этаже, это скорее всего кончится фатально. Так же желательно чтобы в доме никого не было, чтобы не пырнуть во сне своих спящих родных и близких ножом, не зарубить их топором, или чтобы сидел второй человек, который будет за вами присматривать, приглядывать, чтобы вы не воткнули сами себе в горло отвёртку. Так как во сне может присниться разное, ваше тело может показаться чужим, например инопланетянином-захватчиком (Чужим), которого вы попытаетесь убить. То что мне снилось, после экспериментов с зеркалами, лично я просто до усрачки боюсь повторять, хотя очень люблю всякие эксперименты, но беспокоюсь за здоровье близких и своё, технику (могу разбить во сне монитор с компом, убить кого-нибудь или себя и оказаться в тюрьме или на кладбище). Если эффект срабатывает, то происходит полная потеря контроля над телом, будто в него кто-то вселяется. Эффект наступает не сразу, не в первую ночь, может сработать в первую неделю, или придётся спать с зеркалом под подушкой целый месяц, чтобы наконец приснился ужасный кошмар.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:27 am 

Так оно всё и начинается, сначала зеркало под подушкой, потом мытьё зеркала в реке под веществами (вызов союзника однако), ну а потом комната с белым потолком и правом на надежду :twisted:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 7:00 am 
мамкин мизантрап

Никаких веществ!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 10:28 am 

Там же по технологии нужно на руки перед сном смотреть, а они у тебя шуршат под одеялом в это время, вот и результат.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 7:42 am 

Wirel писал(а):
Никаких веществ!

Сам же гойворил, что нужно испытать фсё. Так шта у тя нет выбора, гыгы
Руки, шуршащие под одеялом перед сном, таки снижают вероятность ОС...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 7:44 am 
мамкин мизантрап

Под одеялом я руками не шуршу, так одеяло пачкается.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 6:18 pm 
Всем! Всем! Всем!

«Высшим Естественным Правом и Безусловной Божественной Волею, в соответствии с безусловной, вечной, неизменимой и нерушимой, Завещательной Волей Его Превосходительства г-на R. Gravett (коим является Сатана, имевший признанный земной, человеческий образ, персону и личность R. Gravett), о передаче всех его Прав, выгод, имущества, авуаров, активов, состояния и прочее, - неизменимым Наследователям, - Cуверенам, - гражданам СССР, Живым Мужчинам и Женщинам, как Субъектам непрерывного, Высшего Естественного, пожизненного Права (85%) и частично (15%) Её Высочайшему Величеству Елизавете II, Божей милостью Королеве Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, других царств и Территорий, Главе Содружества, Защитнице Веры, Самодержце Орденов Рыцарства, как Полному Суверену и Душеприказчику, Хранителю, Распорядителю и Гаранту с 30.10.2006 года упомянутой Завещательной Воли, с 2014 г. распространившей свою защиту и покровительство над Субъектами пожизненного права рожденными в СССР, согласно Завещательной Воли г-на R. Gravett, всем Престолам, Ватикану, Домам, Церквям, международным организациям, Комитетам, Ложам, Органам, Первосвященникам, Патриархам, Предстоятелям, Главам Церквей и конфессий, Сиону, Раввинам, Ламам, Главам, Руководителям Государств, Правительств и Посвященным всех религиозных, тайных и явных оккультных и теологических организаций, руководителям и участникам монастырей, обществ, церквей, церковных, рыцарских и тайных орденов, спецслужб любых государств и систем, колдунам, магам, экстрасенсам, участникам лож, масонам, франкмасонам, иллюминатам, и так далее и тому подобное, а так же всем, кто принес какие либо клятвы, обеты, присяги в пользу и в среде этих и подобных им организаций и обществ, тайно или явно, секретно или открыто, - лику, образу, имени и\или лично Его Превосходительству г-ну R. Gravett, - как своему единственному конечному, безусловному Конечному Бенефициару, Единственному Господину Богу, Владыке, Полному Властителю, Распорядителю их Души и Тела, надлежит всем поименованным, - безусловно, вечно и нерушимо, согласно данных обетов, служить во благо и на пользу указанных им в Завещательной Воле Поименованных Суверенов, не чиня им никакого вреда ни при каких условиях, ни в мыслях, ни тайно, ни явно! Вся сила обетов, клятв и обязательств, принесенных кем либо в рамках и правилах упомянутых выше, остается нерушимой и неизменимой. Его Превосходительство г-н R. Gravett, безусловно, неизменимо и вечно, требует любого, кто нарушит свой обет, клятву и\или присягу перед ним, ставшими безусловным, нерушимым и неизменимым обязательством служить Суверенам – гражданам СССР, Живим Мужчинам и\или Женщинам и Её Величеству Елизавете II, - как распорядителю Завещательной Воли, немедля на месте, по случаю, вопросу или при отказу от исполнения или послушания, отправить к нему Душевно (отделить Душу от тела и направить её на его суд), лишив живота! И каждый давший ему обет\присягу\клятву, - обязан следовать сему, исполняя его окончательную Волю!»

То есть, фактически уничтожать на месте любого посвященного, - монарха, масона, иезуита, иллюмината, чиновника любого государства, любого уровня, члена любого Ордена, рыцаря, раввина, первосвященника, священника, имама, монаха, любого обряда и тд. и т.п. приносившего Господину Богу – Сатане, тайные или явные обеты, клятвы, присяги и т.д. и т.п. За отказ и\или нарушение нерушимой клятвы перед своим Господином Богом, коим является Сатана, имевший признанный земной, человеческий образ, персону и личность R. Gravett, за вред и\или намерения причинить, зло, обман, ущерб, вред СССР, гражданам СССР и Елизавете II. Таким образом, если говорить простым языком, Ватикан, иезуиты, Опус Дей, РПЦ, церкви, секты, масоны, иллюминаты, все религиозные и тайные общества на Земле, по Завещанию самого Сатаны, которому они тайно и\или явно поклоняются, сделанного им лично, теперь должны служить интересам СССР и его гражданам, включая и Елизавету II, ( как гаранта по Завещанию) так, как они обещали служить ему. За любой вред, отказ или не согласие с этим, все они должны уничтожатся немедленно, безоговорочно и на месте! Их Души должны быть немедленно отправлены к своему Господину для Суда за нарушение нерушимой клятвы перед ним! Необходимо напомнить, что все клятвы данные кем либо на Планете Земля в рамках всех тайных обществ, в конечном счете, были обращены к Сатане, даже если посвящаемые этого не знали, посвящение в тайну приходило постепенно, шаг за шагом, часто через ужасные ритуалы и жертвы, Сатана умеет плести интриги и подбирать себе слуг, - ибо он отец лицемерия, обмана, тайны и любой лжи! Но даже его время истекло, - он закончил свой земной путь в 2006 году, ибо признал свое поражение, так как не смог искоренить Веру, Надежду, Любовь, Добро, Совесть, Честь, Справедливость, Безкорыстие и Милосердие в Душах советских людей, ибо Мы – Дети Божьи!. Потому Сатана и завещал весь Мир и его богатства, нам – советским людям, Живым Суверенам, гражданам Великого СССР! Так что еще раз популярно объясняем всем нашим президентам, премьерам, сенаторам, депутатам, генералам, партийцам, чиновникам, олигархам, религиозным деятелям, силовикам, меценатам, либерастам, деятелям науки и культуры и т.д. и т.п., всем кто влез в тайные общества, ложи, ордена, ротари-клубы, монастыри, общества, секты и т.д. - больше никто не может от вас требовать ничего, кроме как служения СССР и гражданам СССР! Любого, кто посмеет от вас требовать соблюдать клятвы, чтоб вредить СССР и гражданам СССР, вы получается должны, уведомив о нерушимой Завещательной Воле вашего господина R. Gravett, его именем и титулом, лишить заявителя «живота» на месте, - то есть грохнуть урода на месте, отправив его Душу на суд к самому Сатане по его Воле ! Все, служащие Господину Богу, – Сатане, обязаны служить СССР и нам, его гражданам по его, Сатаны, нерушимой воле, как ему! Безприкословно, беззаветно, пожизненно!
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/privety- ... yazatelstv

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 1:49 am 
продолжение про Ацкого Сотону:
Главная » Письма и ответы «Приветы, шантаж и освобождение от обязательств...»
Письма и ответы «Приветы, шантаж и освобождение от обязательств...»

Скажу сразу, перед публикацией материала «Приветы, шантаж и освобождение от обязательств» думала почти сутки, размещать материал или нет.

http://pravosudija.net/article/privety- ... ot-obyaz...

После публикации самыми мягкими были звонки по телефону от близких знакомых с вопросом: «Вы чё там, совсем уже?» и просьбой пояснить. Вчера убегала в суд, и сразу опубликовать дополнительные пояснения не успела. К вечеру большая часть писем читателей пришла с аналогичными вопросами, но более вежливо сформулированными:

Татьяна, добрый день)
С большие уважением отношусь к Вам и Вашему интеллектуальному труду, но "Приветы, шантаж и освобождение от обязательств" не совсем принимает мое и без того уже воспаленное сознание. Либо не достаточно дано фундамента для текста, либо это некое иносказательное послание до меня, как до жирафа, не дошедшее. Если это возможно, не сочтите за труд, поясните.
С уважением,

Здравствуйте, дорогая Татьяна Вячеславовна!
Давно читаю Ваш блог, восхищена его содержанием и его автором-))
Но Ваша последняя крайняя статья "Приветы, шантаж и освобождение от обязательств" меня откровенно смущает. Даже очень...
Не сочтите за наглость, а можно узнать Ваше личное отношение к тому, что Вы опубликовали? Кто этот господин R. Gravett?.... Сатана?... Почему его служители должны служить теперь интересам СССР, его граждан и Королеве Елизавете?...

Доброго дня, Татьяна!!! Ну, такие темы - это жесть! Можете пояснить, как понимать данную статью?
И ещё хочу спросить: кто её автор? Обычно Вы пишите, когда заимствует у кого-то...
Можно собирать народное вече, и установить законную власть и права граждан? Какова роль ВВП в данном проекте?
Мы, простые люди, хотим верить, что правда за нами, что высшие силы за нами. Но пока наша Родина только истекает слезами и платит, платит, платит непосильную ношу практически за весь Мир.
Данная статья о том, как всё изменить, как завещал нам тов. Сталин?
Не был ли намеком ответ Путина на вопрос о событии, максимально повлиявшем на его жизнь? На что президент ответил, что максимально на него повлиял распад СССР? Не считает ли он своей миссией возрождение великой страны?
Не надеюсь на ответ, но всё же...

День добрый,

Хочется поинтересоваться, это какая-то новая синтетическая дурь так действует ?

Это лишь небольшая часть.

На последнее письмо в подборке отвечу сразу: не курю и не употребляю алкоголь. Ничего, крепче кофе. Кофе не злоупотребляю.

Теперь по теме.

Во-первых, как я уже писала, не имеет никакого значения, верю ли я в то, что господин R. G. являлся именно тем, кем представлялся на официальных встречах. Персона эта реально существовала, ему были представлены и, в большинстве своем приносили клятву, все мало-мальски заметные мировые политические лидеры и главы крупных корпораций и банков.

В недавних публикациях я писала, что Д. Трамп, перед его избранием на пост президента заключил соглашение с «клубом 300» об обязательстве начать войну с Россией. Его основной соперник в предвыборной гонке, - Хиллари Клинтон, - отказалась принять на себя аналогичное обязательство, и выборы проиграла.

Меня недавно читатели поправили: Д. Трамп действительно подписывал такое соглашение, но не с «клубом 300», а лично с персоной, представленной ему, как R. G, но у будущего президента США вышла неувязочка. Подписав обязательство, Д. Трамп уже подумал, что держит Б-га за бороду и немедленно после своего избрания на пост президента потребовал от Елизаветы II при подготовке его визита в Лондон, в обязательном порядке включить в программу визита проезд по городу в королевской карете, на что получил неожиданно совершенно категорический отказ без объяснения причин. Потом, думаю, журналисты с отсылкой к неназванным источникам в спецслужбах, мотивируют отказ невозможностью обеспечения безопасности. А Путин-то катался! У него спецслужбы эффективнее?

Подписывая «договор с Сатаной» Д. Трамп на тот момент не располагал информацией, что настоящий R.G. покинул землю еще в 2006 году, а вместо него ему, и не только ему, давно подсовывают двойника - «дурилку картонную». Отсюда и отказ в прогулке в королевской карете. Кто был «ничем», тот ничем и остался...

Трампу, для получения от него обязательств по втягиванию в войну РФ, подсунули поддельного R. G., - настоящего уже к тому моменту не было. В Букингемском дворце были в курсе дела, так как R. G. лично посетил королеву перед тем, как покинул свой земной облик.

Все годы президентства водили за нос и Б. Обаму аналогичным образом, который тоже подписывал договор уже с двойником настоящего R. G., а не с оригиналом. Б. Обаму в карете не покатали, объяснив сложностями обеспечения безопасности.

https://mir24.tv/news/15969954

Президент США Дональд Трамп изъявил желание проехаться по городу на золотой карете королевы Великобритании Елизаветы II в ходе официального визита в Лондон, который может состояться на второй неделе октября, пишет газета Times со ссылкой на источники.

...Отмечается, что предшественник Трампа Барак Обама во время визита в 2011 году предпочел перемещаться по городу на бронированном кортеже.

Поддельный R. G. в настоящее время содержится на острове Гуам, куда к нему на поклонение и для принесения клятв привозят мировых лидеров, показывая им голографические «чудеса» с применением последних достижений Голливуда в области спецэффектов.

Ким Чен Ын знал, чем грозить США, и не только США, пообещав разбомбить остров Гуам.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4481994

ТАСС, 15 августа. Лидер КНДР Ким Чен Ын получил отчет военного командования о плане ракетного пуска в сторону острова Гуам с целью демонстрации силы и рекомендовал США отказаться от провокаций, чтобы разрядить напряженность. Как сообщило агентство ЦТАК, в понедельник он посетил командование стратегических сил Корейской народной армии.
Отмечается, что лидер КНДР посоветовал США, "которые делают опасной ситуацию на Корейском полуострове", "с ясной головой" взвесить все плюсы и минусы и подумать, "для какой стороны нынешняя ситуация является более неблагоприятной". "Чтобы разрядить напряженность и предотвратить опасный военный конфликт на Корейском полуострове, необходимо, чтобы США сначала сделали правильный выбор и показали это своими действиями", - отметило агентство ЦТАК, призвав Вашингтон "немедленно прекратить высокомерные провокации против КНДР и [отказаться от своих] односторонних требований".

Бомбардировка Гуама обрушит всю систему мирового порядка, так как, если ракета долетит до острова - то, значит, темные силы больше не дают защиту и даже самым отсталым их прислужникам станет очевидно, что сотрудничество с ними утратило смысл. Не имеет значения, пострадает от обстрела сам фальшивый R. G., или нет.

А если после обмена ракетными ударами по корейскому телевидению выступит живой-здоровый Ким Чен Ын (а он обязательно выступит), значит, лидера КНДР после нападения на самого Сатану не поразили гром и молния... Тут уж комментарии излишни...

Ведь обязательства-то давались и души продавались под воздействием кнута и пряника, — с одной стороны, - Он всесилен, а с другой стороны, — поможет с продвижением бизнеса и карьеры. И тут «лидеры всего цивилизованного мира» узнают, что тот, кому они приносили клятвы, — не всесилен...

Угроза руководителя КНДР дошла до адресата, и уже совсем готовая война была отложена до лучших времен. Хотя стороны к войне были готовы, особенно Китай воспринимал угрозы всерьез:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4489814

ПЕКИН, 18 августа. /ТАСС/. Власти Китая сменили 26 командующих и политкомиссаров всех 13 армий сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Список назначенных на эти должности военачальников опубликовала в пятницу газета "Жэньминь жибао".

…Столкновения с кораблями США, уже второе за лето с человеческими жертвами и все возле берегов Китая, говорят о том, что с Кореей войны в ближайшее время не будет. Китай готов к этой войне лучше, чем США, что этими назначениями и доказал.

На смягчение тона в разговорах о дальнейшей судьбе Корейского полуострова США пошли именно после угрозы уничтожения острова Гуам, а последовавшие через неделю новые угрозы, уже в адрес президента Д. Трампа, результата не дали.

https://cont.ws/@bigone/696982

Загадочный северокорейский календарь отсчитывает время до воскресенья 27-го августа, в последнем их видео с ядерной угрозой войны, которая отправит Президента Трампа на кладбище.

Остров Гуам - это лишь один из немногих примеров серьезного отношения сильных мира сего ко всей этой оккультной бесовщине. В свете этого я и решила все же опубликовать информацию о банальном подлоге со стороны мировой правящей верхушки или «надгосударственного управления».

Моду на поездки в Ватикан на знакомство с ритуалом «целования туфли» для нашей «элиты» первым ввел отец Никодим. Он же первым в РПЦ на столь высоком уровне поддержал экуменистические тенденции, которые теперь развивает и продвигает патриарх Кирилл, в самом начале своей карьеры бывший келейником о. Никодима. Вот такая преемственность поколений.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/pisma-i- ... yazatelstv

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 2:32 am 

слишком много буков ниасилил

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 12:14 pm 
мамкин мизантрап

сейчас на ютубе в комментах прочитал:
гей-оргиевская ленточка :lol:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 2:49 pm 
темный джедай

слоупок детектед...
первоначально (лет 10 назад имо) был георгиевский патруль, пгм-нуты чуваки, которые то-ли в мозгве то-ли в пидере охраняли общественный порядок, втч путем разгона пидоров... за что собсна и получили наименование гей-оргиевский патруль

за побробностями на лурк, мне туда ходить за копипастой религия запрещает

азотный ТЕA-лазер - допиливаю
тесла искровая - надо искровик... ну и соединить все
накопительная установка на 5 кДж - надо зарядник и место для пыщей

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 3:25 am 
темный джедай

продают красную ртуть

азотный ТЕA-лазер - допиливаю
тесла искровая - надо искровик... ну и соединить все
накопительная установка на 5 кДж - надо зарядник и место для пыщей

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 6:27 am 

Уровень гамма-излучения: 0.44-0.64
это как в анекдоти штоле
Василий Ивановач: Петька,приборы!
Петька: 300!
Василий Иванович: Что 300?
Петька: А что приборы?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Яндекс цитирования
Русская поддержка phpBB