Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Вт янв 21, 2020 3:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИТ наборы шокеров(опрос)
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 8:31 pm 

Мышъ, спокойствие, только спокойствие!
Закинься синей капсулой. Вздохни, созерцай... Полегчало?
Игры... Вокруг только социальные игры...
Они безразличны созерцающему, не вызывают отклика разума.
Теперь можно приступать к своей игре, любимой. Забодяжить чего или запилить... Остальное шлак, привнесённое извне, не твоё

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 8:36 pm 

Экий ты коварный убиватель, даже не обиделся чтоли? Ладно, тогда если серьезно и по теме, что тебя волнует - то убить человека током может в случае поражения мозга или остановки сердца. я частенько слышу информацию об электротравмах. Людей бьет очень высоким напряжением и колосальной мощности, при этом у них испаряются конечности, а они остаются живы, пусть и инвалидами, пусть не надолго. Для потери сознания, уверен,(сам не проверял, но уверен на 100%) достаточно не самого мощного шокера, даже покупного. Главное приложить в нужную часть тела, в какую догадайтесь сами, писать не буду. Скажу только что это верхняя часть тела. А батарея конденсаторов на 3-4 кВ может привести к печальным последствиям.
___
Что же касается твоего последнего поста, не дай бог тебе жить в эпоху перемен. Может случится так, что распад совка(туда ему и дорога) и лихие 90ые покажутся тебе милыми цветочками. И ты сам пишешь что "...когда рухнет ненавистный режим и врашке начнётся такая же хрень как в Укранине и на улици повылизет всякая уголовная сволочь и быдло тогда......"
Если в России начнется хрень как на Украине будет в 1000 раз больше смертей чем сейчас на Окраине, лучше тебе точно не станет, какие иллюзии ты бы не испытывал :) Ты сам с какого города?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 10:42 pm 

Откуда: Да какая хрен разница!!! Географическое положение не влияет на суть вещей.
Мышь ты педрилло и чмо!!! Заявляю с полной отвественностью!!! Но что касается виденья политической ситуации в Украине, подпишусь под каждым твоим словом. Живу я в Луганске, ситуацию вижу не по телевизору а изнутри. Так вот так называемое "ополчение" процентов на 50 состоит из росийских РДГ(Разведовательно-диверсионных групп) +местные криминальные группировки+чеченнцы(много их не видел, по слухам человек 500)+ наёмники( этих дохуя) + процентов 20-30 идейно убеждённго населения ( среди них афганцы, и ебунячая туча пенсионеров, недовольных жизнью и хотящих в СССР) Так называемый референдум, результаты которого были известны за неделю до проведения, прошёл заебись, участок находится недалеко от моего дома, наблюдал, туда три колеки пришли и всё. Так же и в крыму. Путин отжал в наглую. Ситуация видится для меня так, Путину не нужен уго-востк Украины, ему угольный дотационный край не нужен, хотя от лишних земель он бы не отказался, это всё отвлечение внимания от крыма. Там торопятся, как голый ебатся, вводят рускую валюту и паспорта, сроки супер-сверх короткие. Вот жирный кусок он отхапал. Совет всем пользователям, не смотрите телевизор!!! "Зомбо-ящик" для меня это словосочетание имеет новый смысл. Смотрите кроме росийских каналов украинские(пиздежа тоже хватает) (Интер, программа подробности) И европейские если знаете английский, и анализируйте, включайте мозг. Ещё раз подчёркиваю, неверте всему что говорят по телевизору!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 10:59 pm 

Откуда: Да какая хрен разница!!! Географическое положение не влияет на суть вещей.
Щас идёт война Росии и Украины, только вот назвать её не знаю как, холодная, да нет, чмошная вернее, путин ведь говорит что никого и ничего не принемает участие в войне. А откуда же взялись новенькие Уралы с системой град у меня в киллометре от дома, тяжёлые миномёты, таких нет на вооружении украинской разворовоной армии. И откуда взялась мина которая разорвалась у мну в 30 метрах от дома, прилетела с центра города, от "ополченцев".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:11 pm 
окружённый жидами

delta27sp писал(а):
Мышь ты ........ и ...!!Но что касается виденья политической ситуации в Украине, подпишусь под каждым твоим словом. Живу я в Луганске, ситуацию вижу не по телевизору а изнутри. Так вот так называемое "ополчение" процентов на 50 состоит из росийских РДГ(Разведовательно-диверсионных групп) +местные криминальные группировки+чеченнцы(много их не видел, по слухам человек 500)+ наёмники( этих дохуя) + процентов 20-30 идейно убеждённго населения ( среди них афганцы, и ебунячая туча пенсионеров, недовольных жизнью и хотящих в СССР)...

Вот наконец то истина и прояснилась и оказалось что по вопросу полит.ситуации в Украине прав я, а не лживые пропутинские СМИ и ватные поцреоты верящие пропаганде.... ;) .

delta27sp писал(а):
Мышь ты педрилло и чмо!!! Заявляю с полной отвественностью!!!
Обоснуй, я однако никогда не имел не какого отношения к секс меньшинствам :evil: :evil: :evil:

signal писал(а):
Экий ты коварный убиватель, даже не обиделся чтоли?
С какого хрена мне огорчатся то? Яб огорчился еслиб ты сказал, что я как последний долбоёб вместе со всем быдлостадом, аки пушечное мясо пойду защищать\свергать режим и мене в первый же день порешат ;) .

signal писал(а):
Ладно, тогда если серьезно и по теме, что тебя волнует - то убить человека током может в случае поражения мозга или остановки сердца. я частенько слышу информацию об электротравмах.
По разным данным чтоб произошла фибрилляция сердца нужна сила тока от 0.05 - 0.25А, а сколько нужно чтоб мозху кирдык?

signal писал(а):
Для потери сознания, уверен,(сам не проверял, но уверен на 100%) достаточно не самого мощного шокера, даже покупного.
Откуда такая уверенность? Есть ли у тебя литературные данные по вопросу?

"signal писал(а):
Главное приложить в нужную часть тела, в какую догадайтесь сами, писать не буду. Скажу только что это верхняя часть тела. А батарея конденсаторов на 3-4 кВ может привести к печальным последствиям.
Ну куда это то понятно тут только два варианта ;) и скорее всего они действенны оба, но что то мне подсказывает что чтоб кирдык с гарантией был, например чтоб достич поражение сердца, нужно разнести электроды хотяб на 25 - 35 см, а это уже явно не карманный девайс выходит.....

Последний раз редактировалось товарищ мышъ Пн июл 14, 2014 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:12 pm 

И танки!!!! Ебучие танки, сьехали с ЖД платформы и попортили весь асфальт в городе!!!! Кто теперь всё это будет ремонтировать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:14 am 

Мышь я всё сказал!!!! Но точто я бы тебе не продал
КИТ набор, я б тебе руку не пожал при встрече.
ЗЫ И вообще хватит срать. для этого есть другие тематические ветки форума. Намбла ебани весь срачь пожалйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:15 am 

Вот не хотел ввязываться в политоту, но видно придётся. Дельта, мы давно с тобой знакомы и у меня нет оснований тебе не верить. Но...... есть вопросы. Вот прямо сейчас я и трое моих коллег готовятся разместить в общежитиях 100 чел. беженцев с востока незалежной, лично у меня 25 чел. И это в самом центре России, в городке с 43 тыс. жителей. Борт МЧС будет с минуты на минуту.Это тоже реальность. Почему люди бегут к москалям?? Логичней бы на западе спасаться. Ан нет! Все к нам! Мы, конечно, сделаем все, чтобы люди пришли в себя, все уже для них готово, на каждого выделено 800 руб. в день. Не мало, правда? Зачем это нам, что нам некуда тратить деньги? Кстати, борт сел, часа через 2-3 доедут к нам. Смотрите новости. Вот такие дела. Опять рашка всех спасает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:53 am 

КгБ люди бегут иза страха, СМИ сеют страх в людях, я же говорю меньше телевизор надо смотреть. 99 процентов спасают своих детей. У мну товарищь недели две назад сказал, дочка семь лет плачет, слышит взрывы, что тут скажешь. Он уехал. Почему росия???? Да потомучто ближе твсего. У мну тоже родственики с Саратова телефон обрывают, грят и работу дадут и жильё. Спасибо им огромное. Я Вам так скажу друзья, сдесь мой дом, сдесь я похоронил оба своих родителя, в мае похоронл мать, никуда я отсюда не поеду.
Мне терчть нечего, к сожалению. Пускай меня мина очередная заебенет в лоб может както легче будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:57 am 

Ну уж нет! Пусть бог хранит тебя, Дельта! Ты нам живым нужен! Ладно пошёл размещать людей, автобусы уже в пути, мне сегодня удача тоже не будет лишней. Даст бог все образуется......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 8:59 am 

К нам пожаловала крымчанка, дочь офицера :mrgreen:
Обсуждать весь написаный бред не имеет смысла. Типичный бурлящий ручей блевотины Киев-ТВ
delta27sp писал(а):
Мне терчть нечего, к сожалению. Пускай меня мина очередная заебенет в лоб может както легче будет.

естественный отбор. Кто не хочет идти защищать свою землю погибнет от мин или будет подвержен фильтрации и люстрации украми :facepalm:

Последний раз редактировалось signal Вт июл 15, 2014 9:43 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:09 am 

delta27sp писал(а):
туда три колеки пришли и всё. Так же и в крыму. Путин отжал в наглую. Ситуация видится для меня так

только не говори что это монтаж, и работники фсб

Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 137.39 KIB | Просмотров: 3416 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:13 am 

delta27sp тебе остается только написать что в Одессе сами себя сожгли, а в Славянске сами себя повзрывали кондиционерами, все дома))) Типичная линия из Киевского ТВ
delta27sp писал(а):
Намбла ебани весь срачь пожалйста.

а вот это не надо. Пусть все видят who is who.
delta27sp писал(а):
Мышь я всё сказал!!!! Но точто я бы тебе не продал
КИТ набор, я б тебе руку не пожал при встрече.

:facepalm: браво! отличный спектакль!

Вложения:
post-5990-1394517771.jpg
post-5990-1394517771.jpg [ 14.28 KIB | Просмотров: 3415 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 10:46 am 

на самом деле если без шуток.. даже на юго-востоке очень много зомбированного населения.. их мочат градами а они считают что виноват путин.. им отключаеют свет и воду - виноват путин. Я слышал уже миллион историй от коллег и знакомых, когда родственники по политическим убеждениям полностью рвут все связи и проклинают друг друга... Идет настоящая гражданская война. В Мариуполе на городском форуме обсуждалась история, когда брат сдал карателям сестру за пособничество ополчению..
delta27sp писал(а):
КгБ люди бегут иза страха, СМИ сеют страх в людях, я же говорю меньше телевизор надо смотреть. 99 процентов спасают своих детей.

так значит люди телевизора боятся! :D вот почему 500.000 с семьями сбежали из украины, оказывается во всем ящик вионоват. Дельта ты открыл мне глаза! Как хорошо что ты есть и можешь рассказать всю правду нам.
А это наверное актеры? могу еще вагон таких фото предоставить из луганска и славянска

Вложения:
BsXMg7kCMAA6BMt.jpg
BsXMg7kCMAA6BMt.jpg [ 42.58 KIB | Просмотров: 3405 ]
BshenJPIYAAJq0S.jpg large.jpg
BshenJPIYAAJq0S.jpg large.jpg [ 37.46 KIB | Просмотров: 3405 ]
BshbR9hCAAIDVDZ.jpg
BshbR9hCAAIDVDZ.jpg [ 56.44 KIB | Просмотров: 3405 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:03 pm 

Блиать я все же думаю политоту со жмурами кидайте в темы соответсвующие, посля сотрите тут все ,ваши наши мордва чуваши... блиать.
Хохлы, пендосы, россы все вы говно, !-если на улицах мясо кусками лежит, уроды все кто зачинает бойню, плебс йобанный - вам банкиры в жопу хуй вставили, идеи в уши нассали, а все и рот открыли ойропа нас спасет молимся на на осовбодителей, идиоты продажные иуды наймиты, бабло ваше все. хохлы -просрали страну, теперь режут друг друга имбицилы.
Пендосов скоро погонят ото всюду, есть здравый смысл на планете иначе нет нам смысла быть. Дикари и Россия и СШП. но пусть каждый самовыпиливается у себя дома.

перегрузка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:21 pm 

Vit писал(а):
Блиать я все же думаю политоту со жмурами кидайте в темы соответсвующие, посля сотрите тут все ,ваши наши мордва чуваши... блиать.
Хохлы, пендосы, россы все вы говно, !-если на улицах мясо кусками лежит, уроды все кто зачинает бойню, плебс йобанный - вам банкиры в жопу хуй вставили, идеи в уши нассали, а все и рот открыли ойропа нас спасет молимся на на осовбодителей, идиоты продажные иуды наймиты, бабло ваше все. хохлы -просрали страну, теперь режут друг друга имбицилы.
Пендосов скоро погонят ото всюду, есть здравый смысл на планете иначе нет нам смысла быть. Дикари и Россия и СШП. но пусть каждый самовыпиливается у себя дома.

Вот только не надо розовых соплей и самобичевания, ок? если на "улицах мясо кусками лежит" в этом повинны вполне конкретные люди. Сейчас модно винить во всем Россию и конкретно Путина. Уже дошло до того что и майдан оказывается ФСБ организовало и территорию свою мы сами обстреливаем, с какого хуя мы там виноваты? То что мешаем укроармии проводить геноцид русского населения?! Так правильно, может нам Порошенко надо помоч и извиниться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:54 pm 

Слеп этот мир. Немногие в нем видят ясно.Подобно птице, освобожденной из сети, лишь немногие попадают на небеса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:57 pm 

Погорячился от того и сквернословен был... и исход сосем не известен теперь всего, от того и не по себе.
А в драке виноваты оба как говорится,- одни начали другие допустили, и не важно уже кто прав кто виноват.

перегрузка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 3:29 pm 

Сигнал позволь спросить тебя, ты считаешь себя умнее всех?????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 4:25 pm 

Ну вот и подробности "заезда". В город привезли 99 чел.беженцев(три автобуса с сопровождением). Краснодон, Снежное, Юбилейный....Случилось это сегодня в 4-00, покормили, разместили, уже, блин, 6-00 утра. У меня живут 23 чел.Из них только 4 мужика(один-старик). 9 детей, остальные женщины. Все говорят что бежали от обстрелов, а не из страха, распростняемого СМИ. Поблагодарили за хорошую встречу, добавили - " вас бы на Украине так не приняли!" Эмоции....Дети очень маленькие, в основном, - от года до 5-6 лет. Одна женщина беременная. Сейчас всех осматривали врачи, завтра привезут флюрограф. Как то так.... Это люди, и они должны жить по-людски!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа