Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Ср сен 19, 2018 10:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собранные ЗШ
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 12:32 pm 

Поэтому я всегда на своем фотоаппарате подбираю выдержку, так чтобы фото отражали реальное свечение лампы или искры. А те кому важнее понты, приглушают свет и выкладывают фотографии выдавая это за открытие :) Причем без какого либо подтверждения в виде схемы, которая якобы "секретна", а по сути предназначена для внутреннего пользования среди адептов не задающих "лишних вопросов" по поводу эффективности и уж тем более в *** не впилась производителям шокеров. Если эти люди хотят что-то доказать, то картинками искр это сделать не удастся, разряды мы все уже много раз видели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 1:25 pm 

Сейчас ради интереса с помощью гугла нашел их схему - это действительно обычный ЗШ, зачем-то нагроможденный 2мя трансами.
Шлёцык писал(а):
Самоделкин писал(а):
signal писал(а):
вот так дела. Значит, не только у меня злой разряд не бьет в воду

Очень хотелось бы увидеть фото "злого" разряда бьющего в воду. Особенно в оригинальной схеме "Злого шокера". У кого-нибудь есть фотки? А то больше похоже на мистику.

Нет проблем, вот разряд ЗШ электрошокера, конструкции пользователя Manowar в чистую колодезную воду

эта тонюсенькая искорка есть злой разряд???

Последний раз редактировалось signal Пн июл 21, 2014 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 1:33 pm 

signal писал(а):
Поэтому я всегда на своем фотоаппарате подбираю выдержку, так чтобы фото отражали реальное свечение лампы или искры. А те кому важнее понты, приглушают свет и выкладывают фотографии выдавая это за открытие :) Причем без какого либо подтверждения в виде схемы, которая якобы "секретна", а по сути предназначена для внутреннего пользования среди адептов не задающих "лишних вопросов" по поводу эффективности и уж тем более в *** не впилась производителям шокеров. Если эти люди хотят что-то доказать, то картинками искр это сделать не удастся, разряды мы все уже много раз видели.

Прочитал недавние комментарии Боевого Помидоркина на известном сайте: "У них там белые ночи, типа светло как днём цельные сутки. Вот и нет условий для фотофиксации чуда. Вместе с тем, устроить сумерки очень просто.Достаточно дома поджечь шину от автомобиля." :D Оказывается они действительно все снимки разряда делают в кромешной тьме, дабы все уверовали в могучую силу "Зондера СС".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 2:13 pm 

Самоделкин
Всё было бы хорошо и возможно для мамочек с колясками даже убедительно.Но, была одна ключевая фраза и она принадлежала вам - "А то больше похоже на мистику". Я вам показал, что нет никакой мистики и для наших камрадов- это просто трудовые будни. Понятно, уела обидка и зависть, захотелось любой ценой в калашный ряд. В ход пошли огуречный рассол, свеже сваренные щи и прочие кулинарные российские изыски.Но .....эту фоту можно втюхать тому, кто не пробовал ЗШ разряд на реально- колодезной воде. Фейк не засчитан. Неуд в зачётку. Что касается энергетики дуги, по Зондер топологии, так в ролике видно всё -металл горит, как бенгальский огонь.При естественном дневном освещении. Зрячий увидит, не глухой услышит и даже любое прямоходящее похлопает в ладоши с криками- Браво

Последний раз редактировалось Шлёцык Пн июл 21, 2014 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 2:35 pm 

Шлёцык писал(а):
Самоделкин
Всё было бы хорошо и возможно для мамочек с колясками даже убедительно.Но, была одна ключевая фраза и она принадлежала вам - "А то больше похоже на мистику". Я вам показал, что нет никакой мистики и для наших камрадов- это просто трудовые будни. Понятно, уела обидка и зависть, захотелось любой ценой в калашный ряд. В ход пошли огуречный рассол, свеже сваренные щи и прочие кулинарные российские изыски.Но .....эту фоту можно втюхать тому, кто не пробовал ЗШ разряд на реально- колодезной воде. Фейк не засчитан. Неуд в зачётку. Что касается энергетики дуги, по Зондер топологии, так в ролике видно всё -металл горит, как бенгальский огонь. Зрячий увидит, не глухой услышит и даже любое прямоходящее похлопает в ладоши с криками- Браво

Поставить побольше конденсаторов дело не хитрое, только кого этим удивишь? Почему-то вода не горит от вашего зондера, а бьет тонюсенькая искра? где там злой разряд?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 3:01 pm 

Любопытства ради, а что колодезная вода это есть критерий её чистоты? Она везде разная и вроде весьма жёсткая. Пробуйте на дистиллированной - так будет честнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 3:06 pm 

Sveta писал(а):
Любопытства ради, а что колодезная вода это есть критерий её чистоты? Она везде разная и вроде весьма жёсткая. Пробуйте на дистиллированной - так будет честнее.

вот именно. Тоже хотел об этом написать. Тот неповторимый вкус воды из скважины как раз обусловлен ее жесткостью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 3:15 pm 

Шлёцык писал(а):
Самоделкин
Всё было бы хорошо и возможно для мамочек с колясками даже убедительно.Но, была одна ключевая фраза и она принадлежала вам - "А то больше похоже на мистику". Я вам показал, что нет никакой мистики и для наших камрадов- это просто трудовые будни. Понятно, уела обидка и зависть, захотелось любой ценой в калашный ряд. В ход пошли огуречный рассол, свеже сваренные щи и прочие кулинарные российские изыски.Но .....эту фоту можно втюхать тому, кто не пробовал ЗШ разряд на реально- колодезной воде. Фейк не засчитан. Неуд в зачётку. Что касается энергетики дуги, по Зондер топологии, так в ролике видно всё -металл горит, как бенгальский огонь.При естественном дневном освещении. Зрячий увидит, не глухой услышит и даже любое прямоходящее похлопает в ладоши с криками- Браво

:lol: Посмотрел я видео ваших поделок на ютюбе... :lol: Должен признать "Зондер" хорошая зажигалка. А главное-безопасная! Домохозяйки её оценят по достоинству. Предлагаю улучшенную и компактную версию вашего "Зондера СС"-заряженный конденсатор. Бенгальские огни вам обеспечены и мозг ломать не надо. А то, чем больше вы думаете, тем больше деградируете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 3:16 pm 

У нас вода из артезианской скважины - накипь растворять устали в чайнике и сантехнику мыть....
Конечно я не спец по электронике, но прекрасно помню рыбалку с электроудочкой - в талой воде 400V 150W, а летом в цветущей 800V 1А тока и то еле берет..... Так что вода воде рознь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 7:50 pm 

novokainum писал(а):
Придурок помидорный меня на чушокере забанил))))))))))
Печаль))))))))))))))))))))))

Просто тайна их говношокера открылась и теперь доступ только для своих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 7:25 am 

На море не ловили, думаю возможно, но нужна мощность намного большая. И, кстати, рыба не глушится, а сама плывет в сачок, если потом бросить в воду - оживает и шустро уплывает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 9:03 pm 

всем привет вот мое чудо ))) правдо на умножителе!

Вложения:
2014716160440.jpg
2014716160440.jpg [ 636.11 KIB | Просмотров: 5850 ]
2014717202305.jpg
2014717202305.jpg [ 345.82 KIB | Просмотров: 5850 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 9:15 pm 

Воу во палехче!За умножители тут и забанить могут ;) .ГГ шучу.Ну на вид неплохо..в качестве пугалки или девайса класса"выебнуться перед друзьями" сойдет.В бою лучше не использовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 9:17 pm 

А формфактор мы назовем "поросячья лапка". Форма, как я понял, заливалась в отпечаток следа шамана :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 8:58 am 

Alexandro писал(а):
Воу во палехче!За умножители тут и забанить могут ;) .ГГ шучу.Ну на вид неплохо..в качестве пугалки или девайса класса"выебнуться перед друзьями" сойдет.В бою лучше не использовать.

ну для первого раза и на множике можно) но я уже его разобрал! ибо хуйня!! даже бумагу не пробивал(((( суровый форум)) как говарится "как есть"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 11:38 am 
окружённый жидами

troll писал(а):
А формфактор мы назовем "поросячья лапка". Форма, как я понял, заливалась в отпечаток следа шамана :D
Зря вы так на человека то надбросились, прям аки на скотном дворе Изображение Мнение то ваше предвзятое и всё из-за того что он с х-шокера Изображение Как у пендосов двойные стандарты нах Изображение Стыдитесь ! Изображение
Корпус ЭШУ у Lexa382 реально прикольной формы - в стиле Аццкого Сотоны у которого из рогов разряд хуярит :twisted: :twisted: только белый цвет не очень подходит, его бы покрасить в красно-чёрной гамме и вообще охуительно будет смотреться ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 1:01 pm 

А правда, Леха, какая технология изготовления корпуса применялась?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 1:10 pm 

NeVeRSToP писал(а):
А правда, Леха, какая технология изготовления корпуса применялась?

все дитальки выпелины из прочного пластика и спаяны дихлоретаном контакты нержавейка! бляя)))) я начал свой путь в шокеростроении с х-шокера за что спасибо им!! сваял свой первый!!!! шокер щас пришел сюда много узнал интересного!!! за что вам спасибо!!!! а накидыватся на людей не зная зачем они пришли это пиздец глупо!

Вложения:
2014713123834.jpg
2014713123834.jpg [ 564.23 KIB | Просмотров: 5805 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 1:43 pm 

Cогласен, глупо накидываться. Только ведь я и не накидывался, что увидел - то и сказал, обидеть не хотел.
Сам хочу одно чудо с умножителем сделать - собак пугать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 12:30 pm 

товарищ мышъ писал(а):
troll писал(а):
Зря вы так на человека то надбросились, прям аки на скотном дворе Изображение Мнение то ваше предвзятое и всё из-за того что он с х-шокера Изображение Как у пендосов двойные стандарты нах Изображение Стыдитесь ! Изображение
Корпус ЭШУ у Lexa382 реально прикольной формы - в стиле Аццкого Сотоны у которого из рогов разряд хуярит :twisted: :twisted: только белый цвет не очень подходит, его бы покрасить в красно-чёрной гамме и вообще охуительно будет смотреться ....

зря ты на нас набросился, мнение-то твоё предвзятое и все из-за того что глаза правда колит

Последний раз редактировалось signal Вс авг 03, 2014 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа